Wiener Deckeldose
, Silber, Holzinnenerinrichtung und Boden, Scharnierdeckel, reicher plastisch floraler Dekor, gravierter Pferdekopf, 10 x 10 x 5,2 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Deckeldose
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.05. - 18.05.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Österreichischer Künstler
- Brillantring zus. ca. 0,47 ct
- Schöner barocker Mörser aus Bronze